Будьте в курсе событий мира бадминтона: новости, статьи, адреса площадок и залов, правила бадминтона, видео, фото и многое другое! Играйте в бадминтон чаще!

добавлено 09-10-2009
Непревзойдённый клип лучших трюков в исполнении звёзд мирового бадминтона

«Белые ночи-2008», финал женской пары

добавлено 01-08-2008
Последние минуты финального матча женской парной категории этапа Кубка Европы в Гатчине «Белые ночи - 2008» - Екатерина Ананина/Анастасия Русских - Нина Вислова/Валерия Сорокина. Победа и золотые медали достались паре Ананина/Русских - 21-12 21-18.

Клип "The Best of Badminton"

Финал All England, микст
добавлено 20-06-2008
«Приготовьтесь изумляться» - гласит надпись в начале видеоклипа... Проморолик бадминтона. Лучшие розыгрыши.

добавлено 30-04-2008
Турнир мировой Суперсерии в Англии (All England Super Series 2008), 9 марта 2008 года, финал смешанной категории - Бо Чжэн/Лин Гао (Китай) vs Нова Видианто/Лилиана Натсир (Индонезия). Красивый розыгрыш в полторы минуты. По итогам более чем часового матча золотые медали достались китайским спортсменам - 18-21 21-14 21-9.

Линь Дань vs Ли Хён Иль

добавлено 11-02-2008
Турнир мировой Суперсерии в Корее, 27 января 2008 года, финал мужского одиночного разряда. 9-минутное видео о матче Линь Дань (Китай) vs Ли Хён Иль (Корея). Матч окончился в пользу корейца - 4-21 23-21 25-23.

Питер Гейд vs Линь Дань

добавлено 01-02-2008
Турнир мировой Суперсерии в Корее, 26 января 2008 года, полуфиналы, мужской одиночный разряд. 9-минутное видео о матче Питер Гейд (Дания) - Линь Дань (Китай). Матч окончился в пользу китайца - 21-12 21-14.

добавлено 29-12-2007
24 декабря 2007 года, первый круг Суперлиги клубного чемпионата России по бадминтону 2008, Санкт-Петербург. Окончание второго гейма в матче между парами Евгений Дрёмин/Алексей Васильев ("Приморье" Владивосток, передний план) и Евгений Исаков/Иван Созонов ("Новая Лига" Москва). Победа в матче досталась владивостокцам: 21-13 22-24 21-19. Видео снято www.russkikh.com

Татьяна Бибик vs Нина Вислова

добавлено 21-12-2007
21 декабря 2007 года, первый круг Суперлиги клубного чемпионата России по бадминтону 2008, Санкт-Петербург. Последний розыгрыш в матче между Татьяной Бибик из клуба "Московия" (передний план) и Ниной Висловой из нижегородского клуба "РОС.Т". Победа в матче досталась Татьяне Бибик: 18-21 21-17 21-11. Видео снято www.russkikh.com

China Open'07: Линь Чжу vs Вонг Мью Чу

Линь Чжу
добавлено 07-12-2007
23.11.2007, матч четвертьфинала China Open Super Series, Линь Чжу (Китай, 3-ья в мире) против Мью Чу Вонг (Малайзия, 7-ая) - конец первого гейма. Матч завершился в пользу малайки (18-21 21-9 21-13), добравшейся до финала и одержавшей в борьбе за золотую медаль победу над первой ракеткой мира Синфан Се - 21-16 8-21 21-17.
Напомним, что в октябре 2007 года на турнире Суперсерии во Франции Линь Чжу уступила россиянке Элле Диль (18).

ЧМ'2007: Кристиансен/Юль vs Лим/Квай

Кристиансен/Юль vs Лим/Квай
добавлено 30-11-2007
Чемпионат мира 2007 года в Малайзии, второй круг женской парной категории. Захватывающий момент матча Лена Фриер Кристиансен/Камилла Риттер Юль (Дания) против Пек Сиа Лим/Джоан Сви Лин Квай (Малайзия). Под замечательную музыку.

Bitburger Open 2007

Юлиане Шенк
добавлено 18-10-2007
Репортаж об участии немецкой бадминтонистки Юлиане Шенк в соревновании Bitburger Open, прошедшем в начале октября в Германии.
Юлиане Шенк пробилась в финал женской одиночной категории, но в заключительном матче уступила китаянке Йихан Ванг.

Удивительный бадминтон

Удивительный бадминтон в исполнении китайских и индонезийских спортсменов!
Финал командного чемпионата мира Sudirman Cup 2005. Сборная Китая против сборной Индонезии. Микст Жанг Юнг и Гао Линг играют против Новы Видианто и Лилияны Натсир.
version кликните, чтобы перейти к русской версии сайтаclick to choose English version