Будьте в курсе событий мира бадминтона: новости, статьи, адреса площадок и залов, правила бадминтона, видео, фото и многое другое! Играйте в бадминтон чаще!
Rambler's Top100
На выходных 4-5 ноября 2006 года в городе Гатчина был проведен турнир любителей, где приняло участие более 100 человек. Турнир прошел в теплой дружеской атмосфере и по задумкам организаторов стал новым стартом в развитии любительского бадминтона. Так планируется провести серию любительских турниров в течение сезона 2006-2007 годов.

Ниже вы можете найти результаты этого турнира

Мужчины А
место ФИО очки
1 Баранов Евгений 100
2 Гурина Ольга 80
3 Иванов Игорь 60
4 Отоса Павел 40
5 Гладилин Петр 20
6 Попов Владимир 20
7-8 Бродский Антон 20
Хлебко Ирина 20
9 Иноземцева Ирина 10
10 Скачков Евгений 10
Мужчины B
место ФИО очки
1 Речицкий Николай 100
2 Корнилов Кир 80
3 Хромов Александр 60
4 Андрюшин Валерий 40
5 Лебедев Алексей 20
6 Лебедев Евгений 20
7-8 Шейнблат Владимир 20
Гаврилов Филипп 20
9 Прасолов Сергей 10
10 Рябцов Владимир 10
11-12 Ефремов Сергей 10
Никитин Александр 10
13-16 Рюмин Алексей 10
Василец Иван 10
Халдару Николай 10
Зарембо Александр 10
17 Цыбаков Сергей 5
18 Нестеров 5
19-20 Бовкалов Дмитрий 5
Клепиков Андрей 5
21-24 Кирсанов Сергей 5
Зайков Юрий 5
Ильченко Владимир 5
Ефимов Андрей 5
25-32 Киреев Александр 5
Васильев Николай 5
Лапенок Антон 5
Васильев Александр 5
Турчак Вячеслав 5
Коротков Александр 5
Смирнов Константин 5
Тихонов Антон 5
Мужчины C
место ФИО очки
1 Смирнов Алексей 100
2 Геталов Александр 80
3 Румянцев Николай 60
4 Цыбин 40
5-6 Васильев Всеволод 20
Балакирев 20
Женщины B
место ФИО очки
1 Вересова Ольга 100
2 Астраханцева Анна 80
3 Веренич Нелли 60
4 Богдашева Мария 40
5 Качевская Наталья 20
6 Сморчкова Ксения 20
7-8 Симукова Зоя 20
Власова Мария 20
9 Сушкина Анастасия 10
Женщины C
место ФИО очки
1 Ласакова Светлана 100
2 Тугай Ольга 80
3 Демьянова Ольга 60
4 Иванова Татьяна /Гатчина/ 40
5 Васильева Ольга 20
6 Бруй Екатерина 20
7 Чижова Арина 20
8 Иванова Рита 20
9 Иванова Саша 10
Мужские пары А
место ФИО очки
1 Попов Михаил 100
Попов Алексей 100
2 Иноземцева Ирина 80
Хлебко Ирина 80
3 Нерославский Сергей 60
Попов Владимир 60
4 Андрюшин Валерий 40
Бродский Антон 40
Мужские пары В
место ФИО очки
1 Евстафьев Николай 100
Прудников Владимир 100
2 Речицкий Николай 80
Сергеев Дмитрий 80
3 Бовкалов Дмитрий   60
Иванов Игорь 60
4 Прасолов Сергей 40
Коротков Александр 40
5 Рождественский Андрей 20
Шульклепер Игорь 20
6 Грошев Михаил 20
Борисов Юрий 20
 7-8 Драгун Андрей 20
Петров Андрей 20
Логинов Вячеслав 20
Хромов Александр 20
 9-16 Лебедев Алексей 10
Лебедев Евгений 10
Гладилин Петр 10
Смирнов Константин 10
Ефимов Андрей 10
Смирнов Алексей 10
Ефремов Сергей 10
Зайков Юрий 10
Турчак Вячеслав 10
Цибаков Сергей 10
Нестеров Владимир 10
Никитин Александр 10
Ильченко Владимир 10
Шейнблат Владимир 10
Поликанов Александр 10
Свердлин Александр 10
Мужские пары С
место ФИО очки
1 Смирнов Алексей 100
Ефимов Андрей 100
2 Ларионов Иван 80
Железнов Андрей 80
3 Михалутин Евгений 60
Морозов Анатолий 60
4 Васильев Александр 40
Васильев Николай 40
 5-6 Лапенок Антон 20
Васильев Всеволод 20
Богдашев Александр 20
Цибин Андрей 20
Женские пары В
место ФИО очки
1 Вересова Ольга 100
Гурина Ольга 100
2 Агранова Светлана 80
Железнова Нина 80
3 Ермакова Татьяна 60
Симукова Зоя 60
4 Богдашева Мария 40
Качевская Наталья 40
5 Астраханцева Анна 20
Максименкова Ирина  20
Женские пары С
место ФИО очки
1 Иванова Татьяна /Купчино/ 100
Гуреева Марина 100
2 Русских Зинаида 80
Черкасова Ирина 80
3 Демьянова Ольга 60
Ласакова Светлана 60
4 Коршунова Галина 40
Мялк Елена 40
5-8 Чижова Арина 20
Иванова Рита 20
Сушкина Анастасия 20
Иванова Саша 20
Бруй Екатерина 20
Васильева Ольга 20
Смешаные пары А
место ФИО очки
1 Нерославский Сергей 100
Иноземцева Ирина 100
2 Евстафьев Николай 80
Иванова Татьяна/Купчино/ 80
3 Попов Михаил 60
Железнова Нина 60
4 Сергеев Дмитрий 40
Симукова Зоя 40
Смшанные пары В
место ФИО очки
1 Логинов Вячеслав 100
Астраханцева Анна 100
2 Прудников Владимир 80
Агранова Светлана 80
3 Иванов Игорь 60
Иванова Татьяна 60
4 Русских Владимир 40
Черкасова Ирина 40
 5-8 Рюмин Алексей 20
Качевская Наталья 20
Коротков Александр 20
Гурина Ольга 20
Кирсанов Сергей 20
Коршунова Галина 20
Ласаков Михаил 20
Ласакова Наталья 20
 9-16 Никитин 10
Власова Мария 10
Свердлин Александр 10
Ермакова Татьяна 10
Поликанов Александр 10
Железнова Нина 10
Смешанные пары С
место ФИО очки
1 Михалутин Евгений 100
Гуреева Марина 100
2 Шульклепер Игорь 80
Хабузова Ольга 80
3 Ларионов Иван 60
Мялк Елена 60
4 Ефремов Сергей 40
Ласакова Светлана 40
 5-8 Железнов Андрей 20
Русских Зинаида 20
Смирнов Алексей 20
Максименко Ир ина 20
Васильев Александр 20
Тугай Ольга 20
Васильев Николай 20
Васильева Ольга 20
9 Ильченко Владимир 10
Демьянова Ольга 10
version кликните, чтобы перейти к русской версии сайтаclick to choose English version
федерации бадминтона
badminton federations
© 2007-2013 Фонд развития бадминтона Александра и Анастасии Русских.
Гатчина и Санкт-Петербург