Будьте в курсе событий мира бадминтона: новости, статьи, адреса площадок и залов, правила бадминтона, видео, фото и многое другое! Играйте в бадминтон чаще!
Rambler's Top100

9-10 июня в Гатчине прошли Всероссийские соревнования "Белые ночи"

9-10 июня 2018 года в ФОК "Арена" прошли Всероссийские соревнования  по бадминтону "Белые ночи", группы А, Б, С, Д. В турнире приняли участие 102 спортсмена из 7 регионов и 9 городов.

В сильнейшей группе А среди рейтингованных участников Егор Холкин занял 3 место среде мужчин, а Виктория Хрыкина стала 3 -ей среди женщин.

В мужских парах А - 2 место заняли Холкин Егор/Кваснов Антон, СПБ и 3 место выиграли Пушкарев Игорь /Петров Георгий, а Виктория Хрыкина/Шарикова Дарья, СПБ заняли 2-е место среди женских пар.

В смешанном парном разряде Холкин Егор / Хлебко Ирина выиграли в финале у Пушкарева Игоря / Артамоновой Софьи.

Среди начинающих спортсменов в женской группе С 2-е место заняла Федорова Анастасия.

Второе место среди юношей, в группе Д, в одиночной категории выиграл Кравчук Александр.

Сивцев Георгий и Черкасов Всеволод заняли 1 место среди юношей в парном разряде группы Д.