Будьте в курсе событий мира бадминтона: новости, статьи, адреса площадок и залов, правила бадминтона, видео, фото и многое другое! Играйте в бадминтон чаще!
Rambler's Top100

««Кубок Альма-спорт 13-14 февраля »»



13 и 14 февраля в ФОК «Арена» прошел Всероссийский турнир по бадминтону «Кубок Альма-Спорт 2010» Турнир привлек более 130 сильнейших спортсменов из Санкт-Петербурга, Гатчины, Кингисеппа и Москвы. В силу приезда такого большого количества спортсменов, первый день соревнований закончился далеко за полночь, но это не помешало спортсменам проявить себя с наилучшей стороны и в полную силу побороться за победу в турнире. Спортсмены выступили в группах A, B,C и D и по результатам двухдневной борьбы, места распределились следующим образом.

В группе D:

В мужской одиночной категории призовые места распределились следующим образом:

1 место - Марисев Алексей

2 место - Павлов Дмитрий

3 место – Обоишев Михаил

В группе С:

В женской одиночной категории призовые места заняли:

1 место – Ким Елена

2 место – Глотова Мария

3 место – Степанова Варвара

В мужской одиночной категории:

1 место – Пикунов Дмитрий

2 место – Иванов Сергей

3 место – Варфоломеев Сергей

В мужской парной категории призовые места заняли:

1 место – Пикунов Дмитрий/Прудников Владимир

2 место – Варфоломеев Сергей/Ческидов Иван

3 место – Клепиков Андрей/ Полежаев Александр

В смешанной парной парной категории:

1 место – Прудников Владимир / Ким Елена

2 место – Цветухин Кирилл / Писанова Настя

3 место – Ершов Денис / Артемьева Валентина

В группе B:

В женской одиночной категории призовые места распределились следующим образом:

1 место – Исмаилова Лейла

2 место – Качевская Наталья

3 место – Артемьева Валентина

В мужской одиночной категории:

1 место – Клепиков Андрей

2 место – Костарев Александр

3 место – Сергеев Дмитрий

В женской парной категории призовые места заняли:

1 место – Артемьева Валентина / Степанова Варвара

2 место – Качевская Наталья / Синицына Алина

3 место – Глотова Мария / Исмаилова Лейла

В смешанной парной категории:

1 место – Пикунов Дмитрий / Иванова Татьяна

2 место – Костерев Александр / Попова Наталья

3 место – Прасолов Сергей / Качевская Наталья

В группе А:

В женской одиночной категории призовые места распределились следующим образом:

1 место – Хлебко Ирина

2 место – АстраханцеваАнна

3 место – Алексеева Наталья

В женской парной категории:

1 место – Алексеева Наталья / Селезнева Дарья

2 место - Железнева Нина / Хлебко Ирина

В мужской одиночной категории:

1 место – Воробьев Евгений

2 место – Щербин Сергей

3 место – Мужелев Максим

В мужской парной категории призовые места заняли:

1 место - Иванов Константин / Русских Александр

2 место – Попов Алексей / Попов Михаил

3 место – Корнилов Кирилл / Попов Владимир

В смешанной парной категории:
1 место – Воробьев Евгений / Писанова Анастасия
2 место – Щербин Сергей / Лобова Екатерина
3 место – Таволжанов Дмитрий / Селезнева Дарья




Поздравляем всех участников, призеров и победителей турнира с достижением новых спортивных высот.

www.russkikh.com
14-02-2010
version кликните, чтобы перейти к русской версии сайтаclick to choose English version
федерации бадминтона
badminton federations
© 2007-2013 Фонд развития бадминтона Александра и Анастасии Русских.
Гатчина и Санкт-Петербург